Поплывушки
Посетили традиционное мероприятие WWF по уборке мусора на островах и прочих пляжах.

Антон - один из главных массовиков-затейников на этом шоу.

Согласно намеченному плану, все участники массовки должны были построиться у лодочной стоянки в кильватерную колонну. Ну и торжественно выдвинуться с флагами и прочими плясками в район Русского острова.

Мы приводнившись чуть не за два часа до начала, мирно кушали пиво в ожидании. Мимо чавкали разные плавсредства. Вот помесь катера "Амур" с микроавтобусом. Народное творчество.

С удивлением обнаруживаю, что некоторые водномоторники теперь позируют мне лишь в спасательном жилете. Кстати погода выдалась исключительно туманная, посему фотографии получились несколько мрачноватые.

Попытки построиться в кильватерную колонну, как обычно потерпели наиполнейшую неудачу. Организованная толпа разбрелась на несколько километров по заливу, хоть и явно двигалась к одной намеченной цели.

Постепенно все скопились в бухте Боярин, собственно для уборки мусора и прочего пьянства. Наблюдается веселое разнообразие прибывших плавсредств.

Мои соэкипажники углубились в ближайшие кусты с целью извлечения оттуда огромных гор дерьма, оставленного отдыхающими.

Как наиболее хитрожопый, хожу да фотографирую, пока другие работают.

Гребной швертбот.

Pacific Dory из джонбота
Поместить ссылку в: | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Комментарии
Нет ни одного комментария, вы можете добавить первый.
написать новый комментарий